Антибактериальное жидкое мыло, 5 л.

127,50
р.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Рекомендуется для использования в дозирующих системах в быту и местах общественного пользования. Применяется на предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических, образовательных, социальных, спортивно-оздоровительных
учреждениях.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на влажные руки, растереть и смыть проточной водой. При необходимости обработку повторить.
СОСТАВ: ПАВ не более 15%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид (ЧАС) не менее 1%, глицерин, отдушка, вода.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ: 24 месяца в закрытой заводской таре, от 0°с до +30°с в сухих складских помещениях, защищенных от прямых солнечных лучей. Не замораживать. При расслоении раствора необходимо перемешать перед использованием. По истечении срока годности утилизировать как бытовой отход.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Использовать только по назначению! Не употреблять внутрь! Беречь от детей! Использовать индивидуальные средства защиты. При попадании в глаза немедленно обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Компоненты средства биологически разлагаемые.
СВОЙСТВА: Готовый раствор. Антибактериальное жидкое средство для личной гигиены, с высоким противовирусологическим эффектом в борьбе с патогенными микроорганизмами, вирусами, микробами, грибковыми спорами. Очищает кожу от различных видов бытовых загрязнений и косметических средств. Комплекс смягчающих добавок, входящий в состав средства, обеспечивает бережный уход за кожей, даже при частом применении. Применимо с дозаторами различного типа.

вид товара: мыло

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Ф.И.О.
E-mail
Телефон
Комментарий к заказу
Payment method
Made on
Tilda